Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Соревнования по бадминтону обещают быть непредсказуемыми
1 июля, 17:25
В спор за звание сильнейших в рамках IV летней Спартакиады учащихся России вступили участники соревнований по бадминтону. В первом матче на кортах Дворца спорта «Буртасы» победу одержал москвич Владимир Савченков.

Новый бассейн в «Буртасах» принял первых спортсменов
30 июня, 00:58
Новый бассейн пензенского Дворца спорта «Буртасы» принял первых гостей 29 июня. Водную гладь опробовали синхронистки – участницы всероссийской Спартакиады школьников.

«Буртасы» поразили тренера сборной России
18 июня, 22:29
Главный тренер национальной сборной по прыжкам в воду волнуется, ведь нам нужны только золотые медали чемпионата мира. Олег Зайцев приехал в Пензу в гости к своим воспитанникам, которые сейчас проходят сборы. По дороге в Ахуны заехал в «Буртасы», где третьего июля начнет работать новый бассейн. Зайцев удивлен этим спортивным объектом.

5 июня, 17:24
Самый масштабный спорткомплекс Пензы - дворец спорта "Буртасы" - продолжает разрастаться. К июлю, когда стартует финал Четвертой Летней Спартакиады учащихся России, там заработает плавательный бассейн, к осени ожидается открытие четырех залов для аэробики, а новый тренажерный зал уже принял первых посетителей.

22 мая, 23:51
Ее часто сравнивают с блистательной Алиной Кабаевой. Обе - олимпийские чемпионки, обе красавицы, да и в фамилии у них разница всего в одну букву. Сегодня Пенза встретила Евгению Канаеву.

21 мая, 23:46
Чемпионат России по художественной гимнастике - впервые в Пензе. Раньше соревнования такого уровня проходили в Москве, Санкт-Петербурге. В этом году традиция разрушена... Лучшие спортсмены страны приехали в наш город.

19 мая, 22:46
Пенза уже встречает участниц чемпионата России по художественной гимнастике. Команды семи федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга, в составе которых представлены все сильнейшие на данный момент художницы, в течение пяти дней будут хозяйничать во Дворце спорта «Буртасы».

19 мая, 22:43
Пенза готовится принять чемпионат России по художественной гимнастике. Начало соревнований назначено на 21 мая. Именно в этот день во Дворце спорта «Буртасы» девушки вступят в борьбу за награды.

12 апреля, 11:45
Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин приехал в Пензу вместе с сыном на первенство России по карате ВКФ. Рыбин старается посещать все соревнования Василия. Вот уже пять лет певец, а в то же время президент федерации детского карате России, следит за состязаниями.

19 марта, 01:34
Первый вице-президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников и вице-президент ВФП Виктор Авдиенко посетили Пензу с рабочим визитом 18 марта.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»