Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Педагогический состав / тренеры
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе
Тренеры по художественной гимнастике

 

Васильева Татьяна Алексеевна
Васильева Татьяна Алексеевна

Почетный мастер спорта СССР

Заслуженный тренер России по художественной гимнастике

Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Стебенева Ольга Алексеевна
Стебенева Ольга Алексеевна

Заслуженный тренер России, награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Заслуженный работник физической культуры РФ

Вице-президент Федерации гимнастики Пензенской области

Тренер высшей категории по художественной гимнастике

Судья международной категории

Маракулина Нина Ивановна
Маракулина Нина Ивановна

Заслуженный тренер России по художественной гимнастике

Попова Любовь Николаевна
Попова Любовь Николаевна

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике

Филатова Ирина Викторовна
Филатова Ирина Викторовна

Тренер высшей категории по художественной гимнастике

Мастер спорта международного класса

Богацкова Юлия Владимировна
Богацкова Юлия Валерьевна

Мастер спорта международного класса

Тренер высшей категории

Киданова Ирина Витальевна
Киданова Ирина Витальевна

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике
Высшее образование, стаж работы более 30 лет
Воспитанники: призеры чемпионата России в групповых упражнениях

Фалькова  Татьяна Алексеевна
Фалькова Татьяна Алексеевна

Мастер спорта по художественной гимнастике
Тренер высшей категории
Стаж работы – 25 лет
Высшее образование, институт физической культуры имени П.Ф. Лесгафта

Балясникова Ольга Зиновьевна
Балясникова Ольга Зиновьевна

Тренер высшей категории

Мельникова Светлана Витальевна

Тренер высшей категории

Мастер спорта международного класса

Комендантова Мария Анатольевна

Тренер высшей категории

Судья всероссийской категории

Угарова Галина
Пономарева Галина Александровна

Мастер спорта по художественной гимнастике

Морозова Надежда Сергеевна

Мастер спорта по художественной гимнастике

Виноградова Светлана Анатольевна
Виноградова Светлана Анатольевна

Концертмейстер высшей категории

Земцова Ирина Геннадьевна
Земцова Ирина Геннадьевна

Тренер по хореографии

Уткина Яна Сергеевна
Уткина Янина Александровна

Тренер по хореографии

Чуракова Ольга Викторовна
Чуракова Ольга Викторовна

Тренер высшей категории

Борохова Алиса
Борохова Алиса Александровна

Тренер

Захарова Светлана Владимировна
Захарова Светлана Владимировна

Тренер, Мастер спорта по художественной гимнастике

Киданова Анна Олеговна
Киданова Анна Олеговна

Тренер

Краснов Валерий Ангелинович
Краснов Валерий Ангелинович

Тренер высшей категории

Шагова Виолетта Владимировна

Мастер спорта по художественной гимнастике, тренер

Климкина Оксана Юрьевна

Мастер спорта по художественной гимнастике, тренер

Межина Маргарита
Межина Маргарита Владимировна

Мастер спорта по художественной гимнастике, тренер

Юлия Косырева
Старкина Юлия Викторовна

 мастер спорта международного класса, тренер

 

Тренеры по спортивной гимнастике

 

Старкин Сергей Валерьевич
Старкин Сергей Валерьевич

Заслуженный тренер России по спортивной гимнастике

Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени

Матрохина Ольга Юрьевна
Матрохина Ольга Юрьевна

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Чернова Татьяна Павловна
Чернова Татьяна Павловна

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Отличник народного образования

Миронов Юрий Николаевич
Миронов Юрий Николаевич

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Мастер спорта

Середнев Денис Александрович

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Мамонов Алексей Сергеевич
Мамонов Алексей Сергеевич

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Нехорошев Сергей Юрьевич

тренер высшей категории

Голяева Екатерина Германовна
Голяева Екатерина Германовна

тренер высшей категории

Павлов Павел
Павлов Павел Александрович

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Олушев Анатолий Сергеевич
 

тренер по спортивной гимнастике

Олушев Иван Анатольевич
 

Тренер

Турбина Анастасия Александровна

Тренер

 

Тренеры детских-спортивно-оздоровительных групп

 

Ворошев Алексей Михайлович

 

Иванчина Любовь Петровна

мастер спорта СССР по художественной гимнастике
высшее образование, ПГПИ им. В.Г. Белинского
Тренер спортивно-оздоровительных групп, высшая категория
Имеет звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
Стаж работы – 46 лет

Комарова Светлана Викторовна

Образование высшее, ПГПУ
Стаж работы 23 года
Прошла переподготовку по специальности «физическая культура в образовательных учреждениях» в Балаковском институте профессиональной переподготовки и повышения квалификации

Коновалова Надежда Николаевна

 

Князькина Ольга Викторовна

Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Победительница Первенства России, двукратный серебряный призер Всемирной Универсиады 2001 г., неоднократная победительница международных соревнований
Педагогический стаж работы с 2005 г.
Образование высшее
Победитель регионального этапа конкурса «спорт – альтернатива пагубным привычкам» 2018 г., победитель областного конкурса «Физкультурный прорыв» 2017 г.

Миронов Юрий Николаевич
Миронов Юрий Николаевич

Мастер спорта по спортивной гимнастике
Тренер высшей категории
Старший тренер отделения спортивной гимнастки
Высшее образование, факультет физической культуры ПГПУ
Стаж работы более 30 лет
Воспитанники: призер первенства Европы по спортивной гимнастики

Миронова Снежанна Владиславовна
Миронова Снежанна Владиславовна

мастер спорта по художественной гимнастике
Тренер 1 категории
Стаж работы более 20 лет
Высшее образование, факультет физической культуры ПГПУ

Николаева Анна Сергеевна

кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
Выпускница школы олимпийского резерва
Многократный призер Чемпионата России среди студентов по спортивной гимнастике
Неоднократный призер областных турниров по спортивной гимнастике
Тренер спортивно-оздоровительных групп с 2009 г.
Образование высшее

Павлова Анна Николаевна

тренер спортивно-оздоровительных групп с 1990 г. Образование высшее, факультет физической культуры ПГПУ. Работает с детьми разного возраста (4-13 лет)

Середнев Денис Александрович

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Смолякова Татьяна Сергеевна

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
Выпускник школы олимпийского резерва
Высшее образование – факультет физической культуры ПГУ
Чемпионка России по спортивной гимнастике в командном зачете среди студенческих команд 2004 г.
Призер чемпионата России среди студентов 2005 г.
Неоднократная чемпионка Пензенской области
Тренер-преподаватель с 2003 года

Тураев Дмитрий Викторович

 

Чижова Наталья Николаевна

Мастер спорта по спортивной гимнастике
Неоднократный призер областных соревнований по спортивной гимнастике
Высшее образование, факультет физической культуры ПГПУ
Стаж работы – 30 лет
Победитель регионального этапа конкурса «спорт – альтернатива пагубным привычкам» 2018 г., победитель областного конкурса «Физкультурный прорыв» 2017 г.
Воспитанники: мастера спорта России, члены сборной области по спортивной и художественной гимнастике

Шлючкова Инесса Олеговна 

кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
Выпускница школы олимпийского резерва
Серебряный призер чемпионата России среди студентов по спортивной гимнастике,
Тренер спортивно-оздоровительных групп с 2007 года
Образование – высшее

Фалькова  Татьяна Алексеевна
Фалькова Татьяна Алексеевна

Мастер спорта по художественной гимнастике
Тренер высшей категории
Стаж работы – 25 лет
Высшее образование, институт физической культуры имени П.Ф. Лесгафта

Киданова Ирина Витальевна
Киданова Ирина Витальевна

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике
Высшее образование, стаж работы более 30 лет
Воспитанники: призеры чемпионата России в групповых упражнениях

Амитрова Алла Юрьевна
Амитрова Алла Юрьевна

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
тренер высшей категории.
Воспитанники: Александр Карцев – член сборной России по спортивной гимнастике, победитель и призер чемпионата и кубка России, этапов кубка мира, участник Олимпийских игр в Токио 2020 г., а также призеры Спартакиады учащихся России.
Стаж работы тренером– более 24 лет

Юскаев Ильдар Ислямович
Юскаев Ильдар Ислямович

Мастер спорта по спортивной гимнастике
Серебряный и бронзовый призер Первенства Европы по спортивной гимнастике, серебряный и бронзовый призер Чемпионата России

Щербаков  Максим Игоревич
Щербаков Максим Игоревич

Кандидат в мастера спорта
выпускник училища олимпийского резерва (Москва)
высшее образование – институт физической культуры ПГУ
стаж работы 5 лет

Иванова Анастасия Юрьевна
Иванова Анастасия Юрьевна

Мастер спорта России по спортивной гимнастике
Высшее магистерское образование по направлению «Физическая культура»
Опыт работы более 5 лет
Многократный призер Первенства и Чемпионата Приволжского федерального округа
Призер Первенства России по спортивной гимнастике
Призер международного турнира
Призер летней Спартакиады молодежи России 2011-2014 г
Тренер оздоровительных и спортивных групп

Филатова Дарья Юрьевна
Филатова Дарья Юрьевна

Мастер спорта по спортивной гимнастике. Стаж работы с 2006 г.

Карнаухова Людмила Валентиновна
Карнаухова Людмила Валентиновна

Тренер высшей категории.Стаж работы более 42 лет.

 

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»