Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

20 октября, 22:34
Команда из Пензенской обалсти заняла 1 место в многоборье

13 октября, 22:32
Лучшей из пензенских гимнасток, выступающих в индивидуальной программе, была Кристина Попова

11 октября, 22:32
На данных соревнованиях наиболее успешно выступили Аблязин Денис и Артем Попков

30 сентября, 17:13
В третий раз в Пензе открылся всероссийский турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти заслуженного тренера России Натальи Лиференко. Знаменитая спортсменка преподавала с 1971 года.

26 сентября, 10:39
Отборочный этап соревнований по спортивной гимнастике на призы общества «Динамо» проходил в Пензе во Дворце спорта «Буртасы» 25 сентября. В турнире участвуют спортсмены из России и семи стран ближнего зарубежья.

24 сентября, 20:47
Четвертый международный турнир по спортивной гимнастике на призы общества «Динамо» открылся во Дворце Спорта «Буртасы» в Пензе 24 сентября. Всего в турнире примут участие 50 гимнастов.

19 сентября, 18:39
В Год семьи соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!» приобрели особое значение. Открытие всероссийского финала игр прошло во Дворце спорта «Буртасы».

19 сентября, 18:02
На гимнастическом подиуме Дворца спорта «Буртасы» собрались спортсменки из Нижнего Новгорода, Пятигорска, Самары, Екатеринбурга, близкие и друзья известного тренера Янины Затуливетер.

16 сентября, 19:41
Международный турнир по художественной гимнастике, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Янины Затуливетер, стартовал в Пензе 16 сентября.

13 сентября, 09:02
Осенью Дворец спорта «Буртасы» примет три международных турнира по художественной и спортивной гимнастике. В двадцатых числах сентября пройдут соревнования памяти заслуженного тренера страны Натальи Лифиренко и форум по спортивной гимнастике всероссийского общества «Динамо».


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»