Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Гимнастки готовятся к турниру памяти Натальи Лифиренко
10 сентября, 21:21
Юные грации из ведущих спортивных школ страны собрались в Пензе. Два дня во дворце спорта «Буртасы» будет проходить международный турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко. Тренировки и опробование ковра у участников начались в четверг, 10 сентября.

Художницы со всего мира съедутся на «сентябрь гимнастики»
4 сентября, 23:00
Готовность юных художниц со всей России будут оценивать в Пензе. По традиции сентябрь - месяц гимнастический. Начиная с десятого числа во Дворце спорта «Буртасы» пройдут три крупных международных турнира. Первые соревнования посвящены памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко, они пройдут по индивидуальной программе.

Турнир за Кубок России по спортивной гимнастике завершился
29 августа, 10:05
Кубок России по спортивной гимнастике завершается во Дворце спорта «Буртасы» в пятницу, 28 августа. Индивидуальная программа у мужчин стала результативной для пензенского спортсмена Дениса Аблязина.

Победителем Кубка России по спортивной гимнастике стал Юрий Рязанов
26 августа, 22:26
Кубок России по спортивной гимнастике в многоборье среди мужчин разыграли в «Буртасах» в среду, 26 августа. Победителя и призера, занявшего второе место, разделили всего две десятых балла.

В многоборье равной не оказалось 15-летней гимнастке
26 августа, 22:25
После выполнения двух видов программы лидерство захватила Алия Мустафина, а участница Олимпийских игр Ксения Афанасьева была третьей. Но на этой позиции она не остановилась, удачное дальнейшие выступление позволило ей стать серебряным призером.

18 сильнейших гимнастов сразятся за Кубок страны
25 августа, 20:47
Участники Кубка России по спортивной гимнастике преодолели квалификационный раунд соревнований. Первыми на спортивный подиум вышли мужчины. По итогам предварительного круга 18 сильнейших многоборцев отобрались в финал. После шести видов возглавил группу претендентов на медали Юрий Рязанов из Владимира. Он набрал 88,85 балла.

Олимпийский чемпион открыл Кубок России по гимнастике
24 августа, 21:03
Весь цвет спортивной гимнастики России собрался в Пензе. На Кубок страны приехал представительный состав спортсменов, судей и тренеров. Это старший и главный наставники сборной команды по спортивной гимнастике, олимпийские призеры и чемпионы Европы, действующие атлеты и те, чьи заслуги вписаны в мировую спортивную историю. Например, четырехкратный олимпийский чемпион, ныне вице-президент федерации гимнастики Алексей Немов. Во Дворец спорта «Буртасы» он приехал в третий раз.

30-градусная жара не сломила наших художниц
18 августа, 20:31
Пензенские художницы тренировались под присмотром легенды отечественной гимнастики Ирины Винер. Трех воспитанниц сурской спортивной школы - Кристину Попову, Юлию Никольскую и Дарью Каденкову - пригласили на сборы в Хорватию. Пензячки тренировались с лучшими спортсменками страны - чемпионкой Европы и Олимпийских игр Евгенией Канаевой, художницей национальной сборной Дарьей Кондаковой.

«Буртасы» принимают лучших гимнастов страны
18 августа, 20:31
Состав национальной команды по спортивной гимнастике будут определять в Пензе. Во Дворце спорта «Буртасы» готовятся к Кубку страны. Это вторые крупнейшие национальные соревнования по спортивной гимнастике, которые проводят в нашем городе. Первый старт (чемпионат страны) проходил в феврале 2008-го.

Участники спартакиады опробовали новый снаряд в «Буртасах»
31 июля, 23:59
Участники летней спартакиады учащихся России первыми опробовали новый гимнастический снаряд, появившийся недавно в Пензе, во дворце спорта «Буртасы» и помогающий даже новичкам освоить самые сложные элементы.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»