Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Спортсмены прыгают за путевками на этапы Гран-при
26 января, 21:18
Кубок России по прыжкам в воду проходит без лидеров национальной команды Юлии Пахалиной и Дмитрия Саутина. Эти спортсмены уже давно доказали, что они лучшие, поэтому место в сборной на международные соревнования им обеспечено.

Маленькие гимнастки впервые вышли на ковер
23 января, 23:31
Юные гимнастки впервые выступили перед публикой и профессиональным жюри. Дворец спорта «Буртасы» принимает соревнования среди групп начальной подготовки первого года обучения. Маленьким грациям всего от шести до восьми лет.

Пензенские спортсмены готовятся к Кубку России по прыжкам в воду
19 января, 22:33
Пенза впервые примет участников Кубка России по прыжкам в воду. В столицу региона приедут сильнейшие и титулованные спортсмены. Сегодня во Дворце спорта «Буртасы» полным ходом идёт подготовка к ответственным стартам.

Прыгуны разыгрывают путевки на Кубок России
14 января, 22:06
На чемпионат области по прыжкам в воду допустили не всех. На трамплины и вышки бассейна Дворца спорта «Буртасы» поднимались только те учащиеся спортивной школы, которые в силах выполнить программу мастера спорта. Параллельно среди юниоров проходил отбор на Кубок России - первый крупный национальный старт этого года, который примет Пенза 25 января.

Пензенские гимнастки провели необычную новогоднюю ёлку
12 января, 09:53
Специализированная новогодняя ёлка прошла во Дворце спорта «Буртасы». Представление подготовили тренеры и воспитанники школы олимпийского резерва по художественной гимнастике.

Пензенский гимнаст привез домой семь медалей
22 декабря, 22:04
Своеобразный рекорд поставил пензенский гимнаст Денис Аблязин за месяц. Он поучаствовал в трех соревнованиях и выиграл семь медалей. Первые пять завоевал на юниорском первенстве России. Затем полетел в Америку, где выступил на международном турнире «Кубок Люкина». Там в опорном прыжке Аблязин взял «бронзу».

Кубок Федерации России по прыжкам в воду впервые провели в Пензе
8 декабря, 21:34
Впервые соревнования за Кубок Федерации России по прыжкам в воду прошли в Пензе во Дворце спорта «Буртасы». До этого прыгуны традиционно завершали спортивный год в Электростали.

Прыгуны ныряют за путевкой в сборную страны
8 декабря, 01:26
Кубок Федерации России по прыжкам в воду проходил по необычной системе. Чтобы оценить возможности спортсменов с разных сторон, организаторы предложили им трехступенчатую формулу соревнований - спецпрограмма в зале сменилась индивидуальными прыжками с вышки и трамплина и синхронными прыжками.

Пензенские гимнастки завоевали «золото» международного турнира
8 декабря, 01:26
Пенза встречала победителей международного турнира по художественной гимнастике, который завершился в Словении, в понедельник, 7 декабря. Сурские девушки завоевали золотые медали.

Прыгуны готовятся к штурму вышек и трамплинов
6 декабря, 23:23
Кубок Федерации по прыжкам в воду в самом разгаре. Спортсмены со всей России набирают рейтинговые очки для своих команд и одновременно готовятся к более крупному турниру - Кубку России, который, по предварительным данным, также будет принимать Дворец спорта «Буртасы».


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»