Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В борьбу за медали российского чемпионата вступили гимнастки
10 марта, 22:59
Борьба за российский награды чемпионата по спортивной гимнастике снова разгорелась в Пензе, во Дворце спорта «Буртасы» 9 марта. Теперь победителей и призеров определяют среди женщин.

На чемпионате России разыграли медали в командном зачёте
5 марта, 22:17
Борьба за награды чемпионата и первенства России по спортивной гимнастике продолжается во Дворце спорта «Буртасы». Во второй день состязаний разыграли комплекты наград в командном зачёте. Честь Приволжского федерального округа отстаивали пензенские атлеты Денис Аблязин и впервые Павел Павлов

В Пензе стартовал чемпионат России по спортивной гимнастике
3 марта, 22:35
Чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике стартовали в Пензе, во Дворце спорта «Буртасы» 3 марта. За награды борются свыше 100 участников, в том числе титулованные лидеры национальной сборной.

Пенза готова принять чемпионат России по спортивной гимнастике
28 февраля, 15:30
Впервые в Пензе пройдет чемпионат России по спортивной гимнастике. Во Дворце спорта «Буртасы» идет активная подготовка. Ожидается, что на открытие приедет олимпийский чемпион Алексей Немов.

Пенза ждет приезда олимпийского чемпиона
25 февраля, 11:34
Впервые за историю спортивной гимнастики Пензенской области на взрослом чемпионате России выступят сразу два представителя нашего края. Если Денис Аблязин уже участвовал и побеждал на таких крупных национальных соревнованиях, то для чемпиона Приволжского федерального округа в многоборье Павла Павлова эти всероссийские состязания первые.

Пензенский гимнаст пробился в сборную ПФО
12 февраля, 23:10
Удачное выступление принесло Павлу Павлову золотую медаль и путевку на первенство России. Там пензенский спортсмен будет выступать за сборную Приволжского федерального округа. В многоборье достойного сопротивления нашему гимнасту оказать никто не смог. Это уже вторая награда Павла, первую победу в общекомандном зачете он ковал с другими спортсменами.

Команда пензенских гимнастов завоевала «золото» чемпионата ПФО
11 февраля, 22:35
Сильнейшие гимнасты из Приволжского округа собрались во Дворце спорта «Буртасы» в четверг, 11 февраля, для того чтобы разыграть путевки на предстоящий российский чемпионат. Среди претендентов есть и пензенские атлеты, которые уже в первый день порадовали наградами.

Третий день Кубка России завершился сенсацией
30 января, 09:39
Ни дня без медалей Кубка России по прыжкам в воду. Теперь в активе пензенской дружины есть «золото» в женских прыжках с трехметрового трамплина. Победительницей в этом виде стала Надежда Бажина, которая уверенно прошла предварительный раунд и полуфинал.

На Кубке России определили сильнейших в синхронных прыжках
28 января, 22:14
Копилка наград Пензенской области на Кубке России по прыжкам в воду пополнилась новыми медалями. Во второй день состязаний сильнейших определяли в синхронных прыжках.

В Пензе стартовал Кубок России по прыжкам в воду
27 января, 22:06
Кубок России по прыжкам в воду стартовал в Пензе, во Дворце спорта «Буртасы», во вторник, 26 января. Это первые для Пензенской области состязания такого уровня по данному виду спорта. В первый день соревнований пензенцы порадовали двумя наградами.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»