Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенец Денис Аблязин завоевал «серебро» и «бронзу» на кубке России
31 августа, 21:49
Воспитанник пензенской гимнастической школы Денис Аблязин завоевал «серебро» и «бронзу» на кубке России. Соревнования проходили в два дня, 28 и 29 августа, в Челябинске.

Пензенские гимнастки вернулись из Хорватии
24 августа, 20:45
Воспитанницы пензенской спортивной школы на одном ковре тренировались со звездами мировой художественной гимнастики - Евгенией Канаевой, Дарьей Дмитриевой и Александрой Меркуловой.

Гимнастки начали тренировки на родном помосте
2 августа, 22:10
Выхода на гимнастический помост Дворца спорта «Буртасы» воспитанницы пензенской СДЮШОР ждали несколько месяцев. После долгих сборов в Евпатории они провели первую тренировку в родном городе.

Загорелые гимнастки вернулись из Евпатории
30 июля, 10:45
Два месяца родители не видели своих детей. Именно столько времени воспитанницы Пензенской школы олимпийского резерва по гимнастике провели в Евпатории на сборах.

В рамках II летней Универсиады завершились соревнования по бадминтону
28 июня, 23:14
Соревнования по бадминтону в рамках II Всероссийской Универсиады завершились. Сюрпризов на этих состязаниях не было. Победители были определены уже до начала финальной встречи. Ими стали студенты Уральского государственного университета физической культуры. Они изначально были фаворитами. В составе их команды три члена национальной сборной по бадминтону. Один из них мастер спорта Владимир Иванов – чемпион России.

В рамках II Всероссийской Универсиады стартовали соревнования по бадминтону
24 июня, 21:06
Соревнования в рамках II Всероссийской Универсиады стартовали в Пензе в четверг, 24 июня. Во Дворце спорта «Буртасы» в борьбу за награды вступили бадминтонисты.

Наши прыгуны заняли весь пьедестал почета
19 июня, 00:27
Трое пензенцев претендовали на награды в соревнованиях по прыжкам с метрового трамплина. Только как распределятся места между хозяевами первенства России, до последней серии прыжков никто и предполагать не мог. Илья Кузьмин и Сергей Морозов по очереди захватывали лидерство. Еще один пензенский атлет Игорь Мялин стабильно набирал в очередности третью сумму баллов.

Гимнасты из Пензы взяли четыре медали на турнире
19 июня, 00:27
Пензенские атлеты - олимпийские надежды спортивной гимнастики страны. На одноименном международном турнире юниоров стран Балтии и СНГ российские спортсмены выиграли медали в каждом виде программы, а хозяева соревнований заработали четыре награды.

Наши прыгуны добыли три медали первенства России
17 июня, 23:44
Пензенские прыгуны в воду Сергей Морозов и Игорь Мялин выиграли «бронзу» на первенстве России. Это вторая награда хозяев соревнований. В первый день Игорь Мялин показал высшую сумму баллов в прыжках с вышки. В синхронном прыжке ребята уступили более опытным спортсменам из Саратова.

Наш спортцентр поразил почетного президента ФИЖ
17 июня, 23:44
На гимнастический помост вышли спортсмены из 11 государств: Латвии, Туркмении, Беларуси, Казахстана и России. Международный турнир стран Балтии и СНГ по спортивной гимнастике проходит впервые не только в нашем городе, но и в стране.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»