Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенские гимнастки попали в финал спартакиады
8 мая, 15:39

На 3 этапе летней Спартакиады учащихся России гимнастки из 13 регионов боролись за право выхода в финал. В результате, в финальные соревнования проходят спортсменки, завоевавшие с 1 по 5 места в многоборье у личниц, и команда, ставшая первой в групповых упражнениях. читать далее.

Межрегиональное сотрудничество в сфере туризма
7 мая, 13:48
Комитетом Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму 6 мая 2011 года организован круглый стол по вопросу межрегионального сотрудничества в сфере туризма.

Сурские гимнастки поспорят за право участия в финале летней Спартакиады учащихся России
7 мая, 13:39
Сильнейшие гимнастки Приволжского федерального округа начали борьбу за право выступить в финальной части пятой летней Спартакиады учащихся России. Среди соискательниц наград, а к нам в город приехали представительницы 13 регионов, есть и воспитанницы пензенской школы гимнастики.

Любительницы гимнастики вышли на помост
5 мая, 01:10
Во дворце спорта «Буртасы» проходит чемпионат и первенство России среди любителей художественной гимнастики.На площадку вышли совсем юные гимнастки. В программе выступлений - все те же дисциплины, что и у профессионалов: упражнения со скакалкой, мячом, обручем, беспредметная программа.

Колобова Дария заняла первое место на Международном турнире в Бельгии
4 мая, 12:36

Международный турнир в Бельгии по художественной гимнастике, проходивший с 29 апреля по 2 мая собрал 60 участниц из 15 стран. Колобова Дария и Сонова Алевтина представляли на нем не только Россию, но и Пензенскую область.читать далее.

Триумф  пензенских гимнасток
29 апреля, 21:50

Завершился чемпионат «Динамо» по художественной гимнастике. В общей сложности воспитанницы ОСДЮСШОР по гимнастике завоевали 21 медаль различного достоинства.читать далее.

Чемпионат области по спортивной гимнастике
29 апреля, 21:30

Подведены итоги основного областного турнира по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки по программам КМС, 1,2 и 3 разрядов.читать далее.

Первые награды чемпионата “Динамо» по художественной гимнастике нашли своих обладательниц
28 апреля, 12:24

Завершились соревнования в многоборье - как в индивидуальном первенстве, так и в групповых упражнениях. Приятно отметить, что воспитанницы пензенской школы гимнастики стали главными героинями этого события.читать далее.

Сегодня стартовал чемпионат
26 апреля, 11:32
В период с 26 по 29 апреля в г. Пензе проводится Чемпионат ВФСО «Динамо» по художественной гимнастике. В соревнованиях принимают участие свыше 100 участниц из 21 региона России. Соревнования будут проводиться в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Олимпийская сборная разместится в Пензе
25 апреля, 18:47
В нашем городе спортивные гимнасты будут готовиться к Лондону-2012. По словам Григория Кабельского, председателя регионального комитета по физической культуре, спорту и туризму, все заключительные этапы соревнований по спортивной гимнастике будут проходить в Пензенской области.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»