Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В Пензе стартовал международный турнир по спортивной гимнастике
25 июня, 10:00
Во дворце спорта «Буртасы» стартовал представительный турнир по спортивной гимнастике среди юниоров стран СНГ и Балтии «Олимпийские надежды». В нем принимают участие 79 атлетов из 12 стран - помимо России это Турция, Сербия и бывшие союзные республики. Днем на торжественном открытии - атлетов приветствовал губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

Пенза на время стала центром «Олимпийских надежд»
24 июня, 22:09
Международный турнир юниоров стран Балтии и СНГ по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды» стартовал в Пензе в пятницу, 24 июня. Такие соревнования проводят во второй раз. В составе сборной России выступают и 4 пензенских гимнаста.

Олимпийские надежды вышли на помост в Пензе
24 июня, 21:00
На них возлагают большие надежды. Лучшие гимнасты из 14 стран мира вступили в борьбу за награды международного турнира «Олимпийские надежды». Во дворце спорта «Буртасы» собрались любители спортивной гимнастики.

В Пензу приехали участники международного турнира по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды»
24 июня, 15:17
На соревнованиях «Олимпийские надежды», которые открываются в пятницу, вместе с соотечественниками и иностранцами выступят и трое наших земляков - Анастасия Кадышева, Евгения Толстая и Виталий Ванифатов. Год назад на турнире среди юниоров стран СНГ и Балтии пензенец Павел Павлов взял «серебро» на брусьях. Состязания продлятся два дня. Торжественное открытие - 24 июня в 13:30. В числе судей будет двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова.

«Ярославская весна»  Колобовой Дарии
20 июня, 19:28
Дария Колобова, недавно вернувшаяся с одного международного турнира в Польше, стала призером другого. На международных соревнованиях в Ярославле по художественной гимнастике «Ярославская весна 2011» гимнастка заняла второе место в многоборье. Поздравляем!!!

Две воспитанницы ОСДЮСШОР по гимнастике вернулись из Израиля с медалями
16 июня, 08:50

Международный турнир по художественной гимнастике собрал спортсменок из 12 стран - Армении, Беларуссии, Болгарии, Чехии, Грузии, Германии, Литвы, Молдовы, Украины, Узбекистана, России и соответственно Израиля.читать далее.

Всероссийский турнир на призы Алексея Немова
14 июня, 11:19

В Сызрани завершился I Всероссийский турнир на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова. Участие принимали спортсмены из Астрахани, Барнаула, Казани, Москвы, Пензы, Сызрани, Тольятти, Чебоксар, Челябинска.читать далее.

Пресс-конференция по вопросу проведения в Пензе этапа кубка Европы по триатлону
11 июня, 13:21
Пресс-конференция по вопросу организации и проведения в Пензе этапа кубка Европы по триатлону состоялась 11 июня во Дворце спорта «Буртасы». Пенза не случайно выбрана местом проведения столь высоких международных соревнований, уже восьмой год подряд чемпионат страны по этому олимпийскому виду спорта проходит на турбазе «Чистые пруды». Соревнования пройдут в рамках 350-летия г.Пензы.

Денису Аблязину присвоили звание МСМК
6 июня, 12:52
Приказом от 23 мая 2011 года Денису Аблязину присвоено звание мастера спорта международного класса. Поздравляем нашего спортсмена – он стал первым МСМК за всю историю мужской спортивной гимнастики пензенской области!

Дария Колобова победила в Польше
6 июня, 12:37
Удачно для Пензенской гимнастки сложился международный турнир по художественной гимнастике, прошедший в Польше с о 2 по 6 июня. Дария Колобова завоевала золотую медаль в многоборье. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»