Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Встреча с Олимпийской чемпионкой Анастасией Близнюк

31 августа, 14:13

Сегодня 31 августа состоялась встреча воспитанниц отделения художественной гимнастики с заслуженным мастером спорта России, Олимпийской чемпионкой 2012 г. (Лондон) и 2016 г. (Рио-де-Жанейро), серебряным призером Олимпийских игр 2020 г. в Токио Анастасией Близнюк.

Мероприятие прошло в большом зале Дворца спорта «Буртасы». В рамках встречи, Анастасию поздравил директор школы Валерий Старкин и вручил ей сертификат на 500 000 рублей по итогам выступления на Олимпиаде в Токио. Слова поздравления и поддержки сказали заслуженные тренеры России Татьяна Васильева и Ольга Стебенева.

Поздравили чемпионку и юные воспитанницы школы – они выступили с песней «Ангелы», чем растрогали Анастасию,и прочитали стихотворение о гимнастике.

После торжественной части, Анастасия ответила на вопросы гимнасток о своих впечатлениях о прошедшей Олимпиаде, подготовке к ней, тренировках и будущих планах. Завершилась встреча раздачей автографов и совместным фото. Дальше Анастасию ждет поездка в Музей спорта Пензенской области, встреча с и.о. губернатора Олегом Мельниченко. А вечером она проведет небольшой мастер-класс для учащихся школы.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»