Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Стартует конкурс на создание эмблемы XIII Всероссийских сельских летних спортивных Игр 2021

24 марта, 09:55

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области совместно с Министерством культуры и туризма Пензенской области объявляют конкурс на создание эмблемы Всероссийских сельских летних спортивных Игр 2021. Все желающие жители Пензенской области от 16 лет, которые обладают профессиональными знаниями и навыками в дизайне, могут предложить свой эскиз предстоящих спортивных соревнований. Работы принимаются с 22 марта по 15 апреля 2021 года в адрес электронной почты [email protected] с пометкой «Конкурс Эмблема».

Присланные на конкурс работы должны быть в электронном виде в форматах формата: ai (Adobe Illustrator) или cdr (CorelDraw), Adobe Photoshop (Psd).
Эмблема обязательно должна содержать изображение талисмана Игр – индейки и надпись «Всероссийские летние сельские спортивные Игры 2021 в Пензенской области».

Более подробная информация об участии доступна в Положении Конкурса: скачать.

Отметим, что вместе с конкурсной работой направляется заявка-анкета (Приложение №1 к настоящему Положению: скачать) и при необходимости согласие, в соответствии с Приложением №2 к настоящему Положению (в форматах .jpeg или pdf) на участие в Конкурсе (скачать).

Напомним, XIII Всероссийские летние сельские спортивные игры пройдут в Пензенской области с 17 по 22 июля 2021 года. Ожидается, что соревнования объединят порядка 2,5 тысячи человек.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»