→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Итоги выступления пензенских гимнастов на Чемпионате России по спортивной гимнастике

14 марта, 16:46

Сегодня завершился Чемпионат России по спортивной гимнастике среди мужчин и женщин. В нем приняли участие 81 мужчина и 64 женщины из 7 федеральных округов и 2 городов федерального значения – Москвы и Санкт-Петербурга. Не было лишь представителей Северо-Кавказского федерального округа.

Как мы писали ранее, в первый день соревнований двое воспитанников школы стали обладателями серебряных наград Чемпионата в командных соревнованиях – Олег Ступкин и Ильдар Юскаев.

Следующую награду и сразу высшего достоинства завоевал Григорий Климентьев – он стал чемпионом России в упражнении на кольцах. Второе местона этом снаряде завоевал Денис Аблязин.

Еще одна медаль в активе Ульяны Перебиносовой, выступающей параллельным зачетом за команду Москвы. Вместе с другими гимнастками Москвы она поднялась на высшую ступень пьедестала почета в командных соревнованиях.