Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Сурский гимнаст доказал своё мастерство на международном турнире
21 декабря, 11:04
4 медали - таков итог выступления пензенского спортсмена Дениса Аблязина на очередных соревнованиях. В Москве завершился международный турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Михаила Воронина. Наш атлет завоевал три награды в личном зачете и одну - в командном.

«Олимпийский бал - 2011»
21 декабря, 10:32
В пятницу, 23 декабря в 15.30 в г.Заречном состоится Олимпийский бал. Для спортивной общественности сурского края уже стало доброй традицией «подбивать» итоги года уходящего и чествовать своих героев в рамках масштабного торжественного мероприятия - Олимпийского бала.

Итоги Кубка Воронина
18 декабря, 18:18
Завершился традиционный международный турнир по спортивной гимнастике. Для Дениса Аблязина в очередной раз соревнования сложились удачно. Он единственный в мужской команде, кто смог завоевать на этих стартах три медали.

Денис Аблязин: на «Кубке Воронина» начну обкатывать новую олимпийскую программу
16 декабря, 18:12
14-17 декабря в гимнастическом клубе «Динамо-Москва» пройдёт международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина. На этом турнире участник чемпионата мира 2011 года, чемпион России в опорном прыжке Денис Аблязин представит свои новые - более сложные - программы.

Гимнасты из Пензы выступят на международном турнире «Кубок Михаила Воронина»
15 декабря, 20:13
Пензенские гимнасты Денис Аблязин и Павел Павлов примут участие в XVIII международном турнире «Кубок Михаила Воронина». Соревнования пройдут в гимнастическом клубе «Динамо-Москва» 16 и 17 декабря.

Маленькие грации поделили пьедестал почета
15 декабря, 11:16
Кубок области по художественной гимнастике организован для юных спотменок и для уже титулованных спортсменок. Для опытных художниц данные соревнования - одно из самых ответственных выступлений уходящего года.

Гимнастки сражаются за путевку на Кубок ПФО
14 декабря, 10:27
Юные пензенские художницы принимают участие в одном из самых ответственных стартов в году. Кубок области - это не просто престижные состязания. Для спортсменок двух категорий это еще и отбор на первенство Приволжского федерального округа.

В Пензе пройдут Кубки области по художественной и спортивной гимнастике
12 декабря, 16:35
Соревнования проводятся с целью повышения мастерства спортсменов, выявления сильнейших гимнасток, дальнейшего развития и пропаганды художественной и спортивной гимнастики в области. Кубок по художественной гимнастике пройдет 13,14 и 15 декабря 2011 года. Кубок области по спортивной гимнастике пройдет 23 и 24 декабря 2011 года. Начало соревнований 23 декабря в 13.30

Пензенских гимнастов пригласили в сборную России
10 декабря, 12:04
Во дворце спорта «Буртасы» были разыграны комплекты медалей турнира по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды». К радости сурских поклонников, многие местные атлеты оправдали эти надежды.

Итоги «Олимпийских надежд»
9 декабря, 18:42
Завершились соревнования по спортивной гимнастике среди самых юных атлетов. Тренерами нашей школы была проведена огромная работа, и результаты не заставили себя ждать. Пензенскими гимнастами завоевано на этих соревнованиях 14 медалей, тринадцать из которых - воспитанниками пензенской ОСДЮСШОР.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»