Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Чемпионат и Первенство Пензенской области по спортивной гимнастике

24 мая, 16:19

21 и 22 мая в спортивном зале дворца спорта прошли Чемпионат и Первенство Пензенской области по спортивной гимнастике среди мальчиков и девочек. Соревнования прошли среди следующих разрядов: мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, 1,2 и 3 разряда. Кроме воспитанников нашей школы, участие в них приняли гимнасты из спортивной школы г. Кузнецка.

Поздравляем победителей и призеров:

МС:

1 место – Карина Зыбайло/Петряйкин Максим

2 место – Наталья Капитонова/Лязин Евгений

3 место – Дарья Баженова/Черногубов Владислав

КМС:

1 место – Зенкова Евгения/Столяров Владислав

2 место – Касимова Камилла (Кузнецк)/Тикунов Владислав

3 место – Суворова Вероника/Почивалов Павел

1 разряд:

1 место – Кутель Екатерина/Шилкин Максим

2 место – Семочкина Полина/Рымарь Артем

3 место – Сидякина Кристина (Кузнецк)/ Кондаков Даниил

2 разряд:

1 место – Ракова Валерия/Кисилев Артем

2 место – Батулина Анастасия/Пусурманов Гельман (Кузнецк)

3 место – Сайганова Соня/Зуев Артем

3 разряд девушки:

1 место – поделили Чернышова Анастасия и Манидина Кристина

3 место – Кондалова Мария

Все гимнастки представляют кузнецкую спортивную школу.

3 разряд мальчики:

Гимнасты 2008 г.р.

1 место – Хазиров Дмитрий

2 место – Тен Владислав

3 место – Шалимов Егор

Гимнасты 2009 г.р.

1 место –Бердников Кирилл

2 место –Глазков Никита

3 место – Любимов Матвей

Гимнасты 2010 г.р.

1 место – Шумилкин Матвей

2 место – Воронков Арсений

3 место – ЕСЕБУА Амиран

Также в эти даты прошло первенство школы среди 1 юношеского разряда на мужском отделении.

Среди гимнастов 2008-2009 г.р.

1 место- МОЗОЛЬ Марк

2 место - БОБКОВ Андрей

3 место - ОСИПОВ Арсений

Среди гимнастов 2010 г.р.

1 место - ГРИШИН Матвей

2 место - КУЗИН Глеб

3 место - ВАСИЛЬКОВ Ярослав

Среди гимнастов 2011 г.р.:

1 место - СИНЕВ Тихон

2 место - АРТАМОНОВ Даниил

3 место - КУЗНЕЦОВ Иван

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»