Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Команда ПГУ выиграла Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике среди мужчин

26 мая, 16:56

В первый день соревнований определились победители в командном первенстве и личном многоборье отдельно среди мужчин и женщин.

В командном первенстве среди мужчин победу одержали пензенские гимнасты – студенты Пензенского государственного университета (ПГУ): Сергей Степанов, Ильдар Юскаев, Сергей Снетков и Алексей Канесев. На втором местестуденты Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма г. Москва (РГУФКСМиТ). Третьими стали студенты Смоленской государственной академии физической культуры и спорта (СГАФКСИТ).

В личном многоборье первое и второе место заняли также студенты ПГУ – Ильдар Юскаев стал победителем, а Сергей Степанов взял «серебро». На третью ступень пьедестала почета поднялся Михаил Еремин из РГУФКСМиТ.

В командных соревнованиях у женщин первое место заняли гимнастки Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, р. Татарстан (ПГАФКСиТ). Второе место у студенток РГУФКСМиТ, команда Московской государственной академии физической культуры (МГАФК) заняла третье место.

В личном многоборье первенствовала студентка РГУФКСМиТ Ксения Артемова. Второе и третье место у учащихся ПГАФКСиТ – Дарьи Резник и Элины Кайгуловой соответственно.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»