Кубок области по спортивной гимнастике

14 декабря, 16:24

Соревнования проводятся 14 и 15 декабря на мужском и женском отделениях спортивной гимнастики. В них принимают участие 43 мальчика и столько же девочек из Пензы и Кузнецка по программам МС, КМС, 1,2 и 3 разрядов.

В первый день соревнований определились победители в многоборье.

У мальчиков по программе МС победу Одержал Ильдар Юскаев, вторым стал Григорий Климентьев, на третьем месте гимнаст из Кузнецка Денис Каргин.

• ШМЫРЕВ Сергей и СПИРКИН Максим

Завтра у юношей пройдут соревнования в многоборье у 2 разряда и финалы в отдельных видах МС+КМС и 1 разряд.

В соревнованиях у девушек в многоборье по программе МС равной не было Елизавете Володиной, на втором месте Дарья Богданова, третьей стала Анастасия Кузнецова.

Дарья Баженова выиграла личное многоборье среди гимнасток, выступающих по программе КМС. Серебряная медаль у Татьяны Никитиной, «бронза» у Адели Шариповой.

У девушек завтра определятся победительницы в многоборье у 1,2 и 3 разрядов.