Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Календарь мероприятий на 2020 год
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

2008    2009    2010    2011    2012    2013    2014    2015    2016    2017    2018    2019    2020    

Спортивная гимнастика

17-21 февраля Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (Женщины, юниорки)    
20-27 марта Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике (женщины, юниорки)   Перенесен на вторую декаду октября 2020 г. 
15-22 апреля Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике (мужчины, юниоры)   Возможно будет перенесен на октябрь 2020 г. Официальной информации по этому вопросу пока нет. 
11-16 мая II этап спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике    
19-21 мая Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди студентов    
5-8 октября Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике    
22-25 октября Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень»    
9-14 ноября Первенство России по спортивной гимнастике (командные соревнования, юниоры), Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Надежды России» (личные, юниоры)    
2-8 декабря Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды»    

Художественная гимнастика

6-9 февраля Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Жемчужины спорта»    
14-16 февраля Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Снежное сияние»    
3-7 марта Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Вера в победу»    
2-4 апреля Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Ласточка»   Перенесено на неопределенный срок 
6-11 апреля II этап спартакиады учащихся России по художественной гимнастике   Перенесено на неопределенный срок 
2-6 мая Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой    
11-13 сентября Первенство МФСОО «Юная гвардия» по художественной гимнастике    
17-21 сентября Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы Н. Зуевой    
23-27 сентября Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные грации»    
30 сентября - 2 октября XV мемориал памяти Я. Затуливетер по художественной гимнастике    
18-20 октября Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Золотая осень»    
4-8 ноября Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике памяти ЗТ СССР Н.Д. Лифиренко и В.Ф. Духно    
11-13 декабря Открытый Чемпионат и Первенство г. Пензы по художественной гимнастике    

Другие мероприятия

4-6 июня Открытый чемпионат Пензенской области по фехтованию    
1-6 августа Всероссийская сельская спартакиада    
4-6 сентября Всероссийские соревнования по дзюдо    

Прыжки в воду

24-30 апреля Первенство России по прыжкам в воду    
27-30 октября Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти ЗТ СССР Б.П. Клинченко    
© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»