Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

4 августа, 18:00
1 августа 2008 года во Дворце спорта "Буртасы" состоялась встреча воспитанников Областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике с олимпийской чемпионкой "Афины-2004", Заслуженным мастером спорта по художественной гимнастике, тренером высшей категории Белугиной (Богуновой) Олесей Владимировной.

31 июля, 22:02
Строительство идет полным ходом. Обе ванны и прыжковая и плавательная уже готовы. Сейчас основные силы брошены на возведение крыши.

28 июля, 10:05
В период с 27 мая по 11 июля 2008 года проводился учебно-тренировочный сбор по спортивной и художественной гимнастике.

21 июля, 18:11
21 июля 2008 года Дворец спорта "Буртасы" посетил Президент Федерации тенниса России, почетный президент ВТА, заслуженный тренер России и СССР, тренер российских теннисных сборных, советник мэра Москвы по спорту, член МОК - Шамиль Тарпищев.

28 апреля, 17:36
Делегация Совета Федерации, прибывшая в Пензенскую область утром 28 апреля, посетила Дворец спорта «Буртасы» и завод «Тяжпромарматура». По количеству спортивных объектов на душу населения Пенза – в числе лидеров по России.

23 января, 17:01
Президент России Владимир Путин и первый вице-премьер Дмитрий Медведев прибыли в спорткомплекс в самый разгар праздника. К этому моменту уже завершилась массовая часть церемонии открытия, и начался спортивный блок.

21 января, 15:59
Спорткомплекс сразу привлекает внимание: своими масштабами и необычным названием. О том, что "буртасы" - это племя, населявшее Поволжье в 5 -11 веках, теперь в Пензе знают многие.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»