Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Теннисисты Пензы набираются опыта у профессионалов
28 апреля, 21:53
Вчерашние участники всероссийской спартакиады сегодня могут попасть в юниорскую сборную страны по настольному теннису. Лучших пригласят защищать знамена нашего государства уже на первенстве Европы. Шансы попасть в сборную есть у 130 спортсменов, которые соревнуются во Дворце спорта «Буртасы». Это сильнейшие теннисисты страны. Только Европу они пока не покоряют.

Звезда пензенского спорта погибла в автокатастрофе
26 апреля, 01:38
«Я потеряла не просто подругу, я потеряла сестру. Наташа всегда была такой красивой, умела радоваться жизни как никто другой… Если Бог забирает таких молодых, значит, они там нужнее», - не могла сдержать слез олимпийская чемпионка Афин по художественной гимнастике Олеся Белугина.

17 апреля, 21:07
Готовиться к своим заплывам участники первенства России начали еще в коридоре. Интервью спортсмены не дают, боятся спугнуть удачу. А фортуна пловцам понадобится - отбираются они на первенство Европы, которое пройдет в Хельсинки.

14 апреля, 21:07
Пять студенческих команд юношей и четыре - девушек претендуют на звание чемпионов России по спортивной гимнастике. Участников, по сравнению с прошлыми соревнованиями, немного. Полноценные сборные сумели выставить не все ВУЗы, но тому есть объяснение.

8 апреля, 14:52
Второй этап II всероссийской летней Универсиады высших учебных заведений стартовал в Пензе в плавательном бассейне «Буртасов» во вторник, 6 апреля.

2 апреля, 22:09
Чемпионат Приволжского федерального округа стал для пензенских пловцов еще одним рекордным. На соревнованиях такого уровня меньше 50 медалей пензенцы, как правило, не выигрывали. На этот раз хозяева чемпионата поднимались на медальный подиум 71 раз. 28 золотых, 22 серебряных и столько же бронзовых медалей атлеты добавили в спортивную коллекцию региона.

28 марта, 00:08
Первенство России по прыжкам в воду продолжается в Пензе, во Дворце спорта «Буртасы». Национальные соревнования уже перешли экватор. В четвертый день победителей и призеров определяли в индивидуальных прыжках у юношей с трех- и однометрового трамплина и синхронных с вышки у девушек

Гимнастки из Пензы впервые победили румынок
25 марта, 15:57
Пензенские художницы нарушили традицию проведения и распределения наград на международном турнире в Румынии. Дарья Каденкова и Юлия Никольская своим выступлением удивили всех, даже президента Всероссийской федерации художественной гимнастики.

Наши гимнастки произвели фурор на чемпионате ПФО
22 марта, 22:55
Ни в одной из дисциплин, представленных на чемпионате Приволжского федерального округа по художественной гимнастике, наша команда не осталась без медалей. Великолепное выступление хозяек в личных соревнованиях повергло соперниц в шок.

Наши художницы лидируют на первенстве ПФО
21 марта, 00:07
Сборная Сурского края по художественной гимнастике в первый же день первенства ПФО доказала свою конкурентоспособность. В личных соревнованиях по итогам первых двух упражнений (с булавами и скакалкой) сразу две пензячки делят пальму первенства. Алина Помозова и Кристина Попова лучше других исполнили свои программы, и гимнастки из других городов, как ни старались, догнать наших девушек не смогли.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»