Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Пресс-релиз «Надежды России» по художественной гимнастике

25 октября, 14:50

Во дворце спорта «Буртасы»  пройдут Всероссийские соревнования «Надежды России» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Первыми на помост выйдут гимнастки, выступающие по индивидуальной программе – с 3 по 6 ноября 2016г., а  9 и 10 ноября пройдут соревнования в групповых упражнениях.

К участию в личных видах программы (многоборье) допускаются спортсменки - 2003-2001 годов рождения (13-15 лет) по программе кандидатов в мастера спорта.

Дополнительно допускаются, кандидаты в сборные команды России (молодежный, юниорский, юношеский составы), по 2 гимнастки от ДСО и ведомств, 3 гимнастки от города, проводящего спортивные соревнования.

Гимнастки выполняют упражнения с обручем, мячом, булавами и лентой по программе многоборья.

В групповых упражнениях допускаются гимнастки 2003-2001 г.р.

(13-15 лет) по программе кандидатов в мастера спорта

Команды выполняют упражнение с 5 скакалками и упражнение с 5 парами булав по программе многоборья и отдельные виды. acheter levitra en france https://www.acheter-levitra.net/levitra-generique.html levitra aucun effet

В соревнованиях примут участие воспитанницы пензенской школы гимнастики:  Марина Лощинина, Валерия Игошина, Полина Малякина, Александра Суслова, Анастасия Безрукова, Елизавета Пронина, а также команда КМС в групповых упражнениях под руководством тренеров Евгении Бочкаревой, Марии Комендантовой и Светланы Мельниковой.

просмотров: 1000

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»