Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

В честь Дениса Аблязина в Пензе прошел праздник с олимпийским тортом и салютом

24 августа, 10:48

Пенза встретила призера Олимпийских игр в Рио-Де-Жанейро Дениса Аблязина как героя. В понедельник, 22 августа, гимнаста, который привез домой из Бразилии три медали, чествовали весь день. Кульминация большого спортивного праздника состоялась во дворце спорта «Буртасы».

На трибунах не было ни одного свободного места. Поприветствовать и поздравить Дениса пришли не только спортсмены, но и горожане, которые болели за земляка у экранов телевизоров.

Самые приятные сюрпризы устроили юные воспитанники пензенской гимнастики. К приезду Дениса Аблязина они подготовили специальные спортивные номера. Взамен олимпийский призер, не снимая медалей, продемонстрировал публике один из своих «коронных» элементов — крест на кольцах.

Завершился спортивный праздник еще одним сюрпризом. В Пензе специально для Дениса Аблязина испекли олимпийский торт. Сам спортсмен его, правда, попробовать не успел. Зато признался, что такой теплый домашний прием для него — впервые. Также впервые вечером в Пензе у дворца спорта «Буртасы» прогремел праздничный салют.

Источник - http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=677209

просмотров: 4

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»