Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Денис Аблязин поблагодарил пензенцев за теплую встречу

24 августа, 10:47

Накануне в Пензе встретили Дениса Аблязина. На Играх в Рио-де-Жанейро гимнаст завоевал три награды.

Соотечественники сразу взяли Дениса Аблязина в плотное кольцо. Многим хотелось поблагодарить своего земляка за блестящее выступление на Олимпиаде и, конечно же, получить автограф на память.

«Всегда приятно, что тебя встречают в родном городе с медалями, любовью, радостью и гордостью», - отметил Денис Аблязин.

Пензенский гимнаст чувствовал поддержку земляков в далеком Рио-де-Жанейро на подсознательном уровне.

«Кто-то болеет, смотрит и переживает. В Русском доме показывали, сколько человек на родине нас поддерживает. Все загоралось огоньками, и я даже видел Пензу», - рассказал он.

На протяжении всех выступлений рядом с Денисом был его наставник Сергей Старкин. На встрече тренер скромно стоял в стороне, пока подопечный раздавал автографы. Выступлением своего воспитанника он доволен.

«Более чем! Потому что такое количество медалей в одном городе, в одной школе... Очень хорошо!» - уточнил Сергей Старкин.

Все желающие могли присоединиться к торжественному шествию пятикратного призера Олимпийских игр по улице Московской. Люди не скрывали своих эмоций.

«Спасибо всем за то, что болели за меня, поддерживали, - поблагодарил собравшихся Денис. - Мне очень приятно, что вы организовали такую теплую встречу. Здорово находиться в городе, где меня любят и ценят!»

А после народной встречи Денис Аблязин в сопровождении кортежа из байкеров, которые таким образом поздравили гимнаста с олимпийскими медалями, отправился на официальную часть церемонии.

Источник - http://www.penzainform.ru/news/social/2016/08/23/denis_ablyazin_poblagodaril_penzentcev_za_tepluyu_vstrechu.html

просмотров: 2

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»