Первенство Приволжского Федерального Округа
|
13-16 января, Самара
|
Команда - 2место
|
Чернова Арина 8место многоборье 59,232
|
Радченко Ольга 13место (57.082)
|
Богацкова Елизавета 1место (56.332)
|
Макарова Ксения 1место (62.132)
|
Лощинина Марина 14место (56.366)
|
Безрукова Анастасия 6место (52.016)
|
Ягфарова Рената 17место (55,915)
|
Ваулина Анастасия 19место (55.648)
|
Зайцева Дарья 22место (55.282)
|
Земскова Анна 25место (53.699)
|
Салина Алина 7место (51.666)
|
Макарова К. Богацкова Е. Чернова А. Безрукова А. вошли в состав сборной ПФО для участия в первенстве России
|
Команда групповые упражнения - 4место (29,833)
|
Кочнева Майя, Телегина Александра, Евсеева Вероника, Дунаева Виктория, Миронова Виктория, Белонучкина Кристина
|
Первенство России
|
04-10 февраля, Казань
|
Макарова Ксения
|
15 место многоборье (59.465)
|
5место в командном первенстве в составе ПФО
|
Чернова Арина
|
44 место многоборье (28,416)
|
Богацкова Елизавета
|
39 место многоборье (25.933)
|
Безрукова Анастасия
|
36 место многоборье (26.066)
|
|
|
|
10-14 февраля, Казань
|
Команда по групповым упражнениям
|
8 место в многоборье (31.183)
6 место - упр.10 булав
Кочнева Майя Телегина Александра Евсеева Вероника Дунаева Виктория Миронова Виктория Белонучкина Кристина
|
Первенство ОФСОО «Авангард»
|
17-21 февраля, Орехово-Зуево
|
Левина Надежда
|
1 место многоборье (62.849) МС
|
Жулитова Александра
|
2 место многоборье (60.550) КМС
|
Ягфарова Ренета
|
4место многоборье (59.417) КМС
|
Земскова Анна
|
4место многоборье (56.833) КМС
|
Суслова Александра
|
5место многоборье (53.367) 1р
|
Малякина Полина
|
18место многоборье (48.266) 1р
|
Давыдова Мария
|
4место многоборье (32.117) Шр
|
Чемпионат ЦС ВФСО Динамо
|
10-14 марта, Пенза
|
Рогожникова Дина
|
17место многоборье (62.850)
|
Борохова Алиса
|
14место многоборье (65.100),
1м булавы, 2м обруч
|
Трушина Карина
|
16место многоборье (63.350)
|
Межина Маргарита
|
3место многоборье (67.000), булавы, мяч; 2м лента
|
Хонина Полина
|
1место многоборье (67.550), мяч; 2место булавы
|
Макарова Ксения
|
2место многоборье (61.150)
|
Дубровина Софья
|
21место многоборье (58.850)
|
Красич Виктория
|
29место многоборье (52.650)
|
Сонова Алевтина
|
12место многоборье (56.650)
|
Лебедева Лада
|
4место многоборье (66.800)
|
Ваулина Анастасия
|
3место многоборье (59.350)
|
Зайцева Дарья
|
4место многоборье (58.750)
|
Карабанова Анна
|
16место многоборье (53.250)
|
Васякина Юлия
|
18место многоборье (53.200)
|
Команда групповые упражнения (МС)
1место многоборье ( 33.400)
2место - 10 булав
2место - 3мяча+2лента
|
Косырева Юлия
Голикова Елена
Шагова Виолетта
Бабаева Жанна
Андреева Анастасия
Кузнецова Александра
|
Команда групповые упражнения (КМС)
1место - многоборье (32.200)
|
Телегина Александра
Кочнева Майя
Евсеева Вероника
Дунаева Виктория
Белонучкина Кристина
Миронова Виктория
|
Чемпионат ПФО
|
17-21 марта, Саранск
|
командное первенство - 1место (397,526)
|
Хонина Полина
|
4место многоборье (67.882) выполнила МС
|
Межина Маргарита
|
7место многоборье (66.616) выполнила МС
|
Рогожникова Дина
|
12место многоборье (65.336)
|
Борохова Алеся
|
10место многоборье (65.766)
|
Лебедева Лада
|
14место многоборье (63.549)
|
Левина Надежда
|
18место многоборье (61.532)
|
Трушина Карина
|
19место многоборье (60.889)
|
Команда групповые упражнения
3место - многоборье (33.666)
|
Косырева Юлия
Голикова Елена
Шагова Виолетта
Бабаева Жанна
Андреева Анастасия выпол. МС
Кузнецова Александра
|
Хонина П., Межина М., Борохова А., Рогожникова Д. - в составе сборной команды ПФО примут участие в чемпионате России
|
Всероссийские соревнования Чемпионат ОФСОО «Авангард»
|
24-28 марта, Иваново
|
Левина Надежда
|
2место многоборье (68.750)
|
Чернова Арина
|
5место многоборье (60.984)
|
Жулитова Александра
|
5место многоборье (60.183)
|
Земскова Анна
|
9место многоборье (57.800)
|
Малякина Полина
|
6место многоборье (49.400)
|
Давыдова Мария
|
2место многоборье (35.133)
|
П этап Ш летней спартакиады молодежи России
|
8-13 апреля, Саранск
|
2место - в общекомандном зачете (370.600)
|
Рогожникова Дина
|
20место многоборье (62.5)
|
Хонина Полина
|
8место многоборье (67.4)
|
Межина Маргарита
|
6место многоборье (68.3)
|
Борохова Алеся
|
5место многоборье (68.35)
|
Лебедева Лада
|
4место многоборье (68.5)
|
Групповые упражнения - 2место многоборье (36.400)
|
Косырева Юлия Голикова Елена
Бабаева Жанна Андреева Анастасия Никишина Анастасия
Шагова Виолетта
|
Чемпионат России
|
21-27 апреля, Пенза
|
Хонина Полина
|
2место в командном первенстве в составе ПФО
8место - булавы
26 место многоборье (63.783)
|
Межина Маргарита
|
30 место многоборье (61.033)
|
Рогожникова Дина
|
38 место многоборье (62.983)
|
Борохова Алеся
|
49 место многоборье (61.850)
|
Трушина Карина
|
63 место многоборье (59.633)
|
Левина Надежда
|
69 место многоборье (58.300)
|
Лебедева Лада
|
76 место многоборье (57.567)
|
3 этап (финал) Ш летней Спартакиады молодежи России
|
15-20 июля, Казань
|
Лебедева Лада
|
24 место многоборье
|
Борохова Алеся
|
20 место многоборье
|
Трушина Карина
|
35 место многоборье
|
Команда группоые упражнения - 7место многоборье (34.300)
Командное первенство - 5место
|
Голикова Елена Косырева Юлия
Бабаева Жанна Андреева Анастасия
Межина Маргарита
Шагова Виолетта
|
Всероссийские соревнования «Буревестник»
|
1-5 сентября, С.Петербург
|
Хонина Полина
|
1место многоборье (67.199)
|
Пронина Елизавета
|
5 место многоборье (48.631)
|
Первенство ОФСОО «Авангард» «Юный гимнаст»
|
11-13 сентября, С.Петербург
|
Жулитова Александра
|
2 место многоборье (43.500)
|
Левина Надежда
|
3 место многоборье (42.450)
|
Ягфарова Рената
|
4 место многоборье (42.150)
|
Луговских Елизавета
|
2 место многоборье (42.850)
|
Суслова Александра
|
4 место многоборье (54.733)
|
Малякина Полина
|
5 место многоборье (51.550)
|
Давыдова Мария
|
3место многоборье (22.233)
|
1Х Всероссийские соревнования памяти ЗТР Н.Лифиренко
|
17-18 сентября, Пенза
|
Сонова Алевтина
|
1 место многоборье (66.399)
|
Макарова Ксения
|
2 место многоборье (64.848)
|
Ягфарова Рената
|
3место многоборье (62.832)
|
Зайцева Дарья
|
4место многоборье (62.783)
|
Давыдова Карина
|
5место многоборье (62.465)
|
Луговских Елизавета
|
1место многоборье (61.699)
|
Чернова Арина
|
2место многоборье (60.799)
|
Васякина Юлия
|
4место многоборье (59.322)
|
Бржезовская Екатерина
|
6место многоборье (56.082)
|
Павлова Виктория
|
1место многоборье (40.149)
|
Клейменова Мария
|
3место многоборье (39.633)
|
Легошина Карина
|
4место многоборье (38.998)
|
Богацкова Елизавета
|
1место многоборье (63.631)
|
Безрукова Анастасия
|
2место многоборье (60.766)
|
Игошина Валерия
|
3место многоборье (59.815)
|
Суслова Александра
|
4место многоборье (58.866)
|
Малякина Полина
|
6место многоборье (55.398)
|
Силантьева Анастасия
|
1место многоборье (40.566)
|
Карпенко Анастасия
|
2место многоборье (39.049)
|
Плачинда Валерия
|
3место многоборье (38.266)
|
Первенство общества Динамо «Юные гимнастки»
|
20-24 сентября, Пенза
|
Богацкова Елизавета
|
1место многоборье (60.832)
|
Безрукова Анастасия
|
2место многоборье (58.699)
|
Игошина Валерия
|
3место многоборье (56.998)
|
Плачинда Валерия
|
4место многоборье (39.865)
|
Карпенко Анастасия
|
6место многоборье (38.332)
|
Силантьева Анастасия
|
1место многоборье (27.482)
|
Городничая Аксинья
|
11место многоборье (23.650)
|
Групповые упражнения - 2место многоборье (29.500)
|
Миронова Анастасия Бителева Анастасия Ильина Алина Пучкова Дарья Цымбал Екатерина Барсукова Ксения
|
1Х Всероссийские соревнования по групповым упражнениям Мемориал памяти ЗМС СССР, ЗТР Я.Затуливетер
|
1-4 октября, Пенза
|
команда сеньорок - МС
1место многоборье (34.300)
2место -10 булав
1место - 3мяча+2ленты
|
Косырева Юлия
Голикова Елена
Шагова Виолетта
Бабаева Жанна
Межина Маргарита
Кузнецова Александра
|
команда юниорок - КМС
1место многоборье (32.100)
1место - 5 мячей
2место - 5 лент
|
Телегина Александра
Евсеева Вероника
Белонучкина Кристина
Миронова Виктория
Дунаева Виктория
Калькаева Елизавета
|
команда юниорок - 1 разряд
1 место многоборье (30.900)
1 место - 5 мячей
|
Миронова Анастасия
Бителева Анастасия
Ильина Алина
Пучкова Дарья
Цымбал Екатерина
Барсукова Ксения
|
команда юниорок П - 1 разряд
3место многоборье (29.450)
3место - 5 мячей
|
Агапова Дарья
Белявская Валерия
Чуракова Мария
Мадьярова Маргарита
Митенкова Ева
Павлова Виктория
|
Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки» посвященные двукратной Олимпийской чемпионке Н.Лавровой
|
12-15 ноября, Пенза
|
команда групповые упр.
Многоборье - 1место (34.400)
Упр.№1 -
Упр.№2 -
|
Новикова Ирина
Новикова Марина
Гойдина Татьяна
Трушина Карина
Кузнецова Александра
|
Хонина Полина
|
3 место многоборье 69.350
|
Борохова Алеся
|
4 место многоборье 68.800
|
Левина Надежда
|
5 место многоборье 67.700
|
Международные соревнования 17 TH HAPPY CUP 20014
|
13-17 ноября, Гент, Бельгия
|
Хонина Полина
|
2 место многоборье (62.400). булавы, обруч
|
Сонова Алевтина
|
7 место многоборье (51.900)
|
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
|
16-18 ноября, Белгород
|
групповые упражнения
3место - многоборье (27.932)
|
Миронова Анастасия
Ильина Алина
Бителева Анастасия
Пучкова Дарья
Цымбал Екатерина
Барсукова Ксения
|
Богацкова Елизавета
|
18 место многоборье (57.281)
|
Безрукова Анастасия
|
71 место многоборье (53.665)
|
Игошина Велерия
|
114 место многоборье (52.082)
|
Суслова Александра
|
105 место многоборье (52.383)
|
Малякина Полина
|
151 место многоборье (50.664)
|
Пронина Елизавета
|
192 место многоборье (48.449)
|
Чемпионат России по групповым упражнениям
|
22-27 ноября, Пенза
|
команда групповые упражнения
6место многоборье (33.317)
6место упр. 5лент
2место упр.2обруча+3пары булав
|
Косырева Юлия
Голикова Елена
Шагова Виолетта
Межина Маргарита
Макарова Ксения
Тарутина Диана вып. МС
|
Колобова Дария
|
1место многоборье (36.716),
упр.2 обруча+6 булав 2 место упр.5лент
|
Кубок России индивидуальная программа и групповые упражнения
|
|
Хонина Полина
|
8 место многоборье (68.183)
|
Борохова Алеся
|
21 место многоборье (61.500)
|
Лебедева Лада
|
20 место многоборье (61.533)
|
Левина Надежда
|
22 место многоборье (59.083)
|
команда групповые упражнения
5место многоборье (35.317)
|
Косырева Юлия
Голикова Елена
Шагова Виолетта
Межина Маргарита
Макарова Ксения
Бабаева Жанна
|
Колобова Дария
|
1место многоборье (37.350)
|
Всероссийские соревнования «Надежды России»
|
27 ноября - 04 декабря, Казань
|
команда групповые упражнения
9место - многоборье (28.766)
5место - упр.5 лент
|
Дунаева Виктория
Калькаева Екатерина
Евсеева Вероника
Музалева Анастасия
Солдатова Алевтина
Миронова Виктория
|
Васякина Юлия
Давыдова Карина
|
6 место многоборье
|
Лощинина Марина
Сонова Алевтина
|
7 место многоборье
|