СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА-2010
Всероссийский турнир памяти А.Ф. Клубова
|
29-31 января, Вологда
|
Аблязин Денис
|
1 место многоборье
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа
|
11-13 февраля, Пенза
|
мужская команда
|
1 место (Павлов Павел, Ворошев Алексей, Невежин Илья, Хорьков Дмитрий, Алавердян Александр, Аблязин Денис)
|
Павлов Павел
|
1 место многоборье, опорный прыжок
|
Первенство ПФО
|
11-13 февраля, Пенза
|
Ванифатов Виталий
|
1 место конь, перекладина
|
Жуков Артем
|
2 место конь;
З место- в\у
|
Егоров Денис
|
1 место брусья
|
Чемпионат и Первенство России
|
3-14 марта, Пенза
|
Аблязин Денис
|
1 место в командном зачете в составе Москвы
З место - опорный прыжок
|
Павлов Павел
|
32место многоборье,
6 место в составе команды ПФО
|
2-ой этап П летней Спартакиады молодежи России
|
15 мая, Чебоксары
|
Павлов Павел
|
1 место брусья,
З место в\у
|
Международный турнир на призы Олимпийского чемпиона А.Дитятина
|
Май, Санкт-Петербург
|
Аблязин Денис
|
1 место прыжок
|
Международный турнир юниоров стран СНГ и Балтии
|
17-18 июня, Пенза
|
Павлов Павел
|
2 место брусья
|
Финал П летней Спартакиады молодежи России
|
26 июля - 2 августа, Саранск
|
Павлов Павел
|
18 место многоборье
|
Кубок России
|
23-29 августа, Челябинск
|
Аблязин Денис
|
2 место кольца
3 место прыжок
7 место в/у
|
V1 международный турнир «Динамо» (6 стран)
|
25-26 сентября, Пенза
|
Аблязин Денис
|
1 место кольца, прыжок,
2 место в/у
|
Ванифатов Виталий
|
1 место конь, перекладина,
3 место брусья, прыжок
|
Кадышева Анастасия
|
2 место прыжок
|
Первенство СДЮСШОР ПФО среди юниорок
|
14-18 октября, Саранск
|
команда
|
12 место (Толстая Евгения, Кадышева Анастасия, Волкова Екатерина)
|
Толстая Евгения
|
3 место многоборье
|
Кадышева Анастасия
|
2 место в/у
|
Первенство СДЮСШОР ПФО среди юниоров
|
14-18 октября, Балаково
|
команда
|
7 место (Ванифатова Виталий, Канесев Алексей, Ковинов Николай, Тихонов Иван)
|
Жуков Артем
|
3 место в/у;
2 место брусья, перекладина;
1 место конь
|
Ванифатов Виталий
|
1 место в/у;
2 место кольца;
З место перекладина
|
Канесев Алексей
|
2место в\у, прыжок, конь
|
Этап Кубка Мира
|
6-7 ноября, Хорватия
|
Аблязин Денис
|
2 место кольца, прыжок
|
Международный турнир Кубок TOYOTA
|
11-12 декабря, Япония
|
Аблязин Денис
|
2место прыжок
З место кольца
|
Международный турнир на Кубок олимпийского чемпиона М.Ворнина
|
17-18 декбря, Москва
|
Аблязин Денис
|
1 место в\у, прыжок, кольца
|
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»
|
19-23 декабря, Брянск
|
Капитонова Наташа
|
4 место многоборье, прыжок, в\у, 1 место брусья
|
Арнаут Артем
|
1 место конь;
2 место брусья
|
Глухов Александр
|
1 место перекладина
|
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - 2010
Первенство Приволжского Федерального Округа
|
7-9 января, Казань
|
Команда
|
2 место ( Никольская Юля, Каденкова Даша, Колобова Дария Хабарова Валерия, Межина Маргарита, Кислякова Елена)
|
Команда групповые упражнения
|
2 место (Абрамова Ксения, Косырева Юлия, Савенкова Юлия, Овчинникова Лена, Веселова Анастасия, Власова Стелла)
|
Первенство России
|
14-17 января, Санкт-Петербург
|
Каденкова Дарья
|
27 место многоборье
|
Никольская Юлия
|
26 место многоборье
|
Колобова Дария
|
19 место многоборье,
2 место в составе ПФО
|
Хабарова Валерия
|
78 место многоборье
|
Чемпионат ПФО
|
|
|
18-21 марта, Пенза
|
команда
|
1 место (Попова Кристина, Помозова Алина, Щур Анна, Нафиева Фатима, Маркина Линара)
|
Попова Кристина
|
1 место многоборье
|
Помозова Алина
|
2 место многоборье
|
Команда групповые упражнения
|
3 место (Стройкина Дарья, Климкина Оксана, Курбатова Евгения, Шленникова Татьяна, Сафонова Ангелина, Никишина Анастасия)
|
Международные соревнования
|
18-20 марта, г. Бухарест (Румыния)
|
сборная команда России
|
1 место (Каденкова Дарья, Никольская Юлия)
|
Каденкова Дарья
|
1 место булавы
|
Никольская Юлия
|
2 место
|
Международные соревнования
|
27-28 марта, г. Халле (Германия)
|
Попова Кристина
|
1 место многоборье (сеньорки)
|
Колобова Дария
|
1 место многоборье (юниорки)
|
Международные соревнования
|
2-3 апреля, г. Каир (Египет)
|
Колобова Дария
|
1 место команда России + многоборье, скакалка, мяч, булавы
|
Чемпионат ЦС ОГО ВФСО Динамо
|
22-26 апреля, Пенза
|
Попова Кристина
|
1 место многоборье, скакалка, обруч, мяч, лента
|
Помозова Алина
|
2 место многоборье, скакалка, мяч
З место- лента
|
Маркина Линара
|
2место лента,
З место многоборье, мяч
|
Каденкова Дарья
|
2 место обруч
|
Никольская Юлия
|
1 место многоборье, скакалка, мяч,
2 место обруч, булавы
|
2 этап П летней Спартакиады молодежи России
|
5-10 мая, Пенза
|
команда
|
1 место (Попова Кристина, Помозова Алина, Маркина Линара, Шленникова Татьяна, Стройкина Дарья, Курбатова Евгения, Климкина Оксана, Никишина Анастасия, Назарова Анна)
|
Помозова Алина
|
1 место многоборье
|
Попова Кристина
|
2 место многоборье
|
Маркина Линара
|
4 место многоборье
|
Команда групповые упражнения
|
З место многоборье
|
Международные соревнования на призы ЗМС А.Юсуповой
|
13-17 мая, г. Чимкент (Казахстан)
|
Никольская Юлия
|
1 место многоборье
|
Колобова Дария
|
З место многоборье
|
Финал П летней Спартакиады молодежи России
|
10-15 июля, Санкт-Петербург
|
Помозова Алина
|
12 место многоборье
|
Маркина Линара
|
21 место многоборье
|
Первенство ЦС ВФСО Динамо «Юные гимнастки»
|
19-22 октября, Пенза
|
Хабарова Валерия
|
2 место многоборье
|
Никулина Елизавета
|
4 место
|
Дубровина Софья
|
7 место
|
Красич Виктория
|
10 место
|
Медведева Алина
|
5 место
|
Кислякова Елена
|
7 место
|
Межина Маргарита
|
8 место
|
Макарова Ксения
|
2 место
|
Сонова Алевтина
|
4 место
|
Миронова Виктория
|
9 место
|
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
|
29 октября, Владимир
|
Колобова Дария
|
2 место многоборье
|
Хабарова Валерия
|
32 место многоборье
|
Макарова Ксения
|
25 место многоборье
|
Сонова Алевтина
|
24 место в многоборье
|
Чемпионат России в групповых упражнениях
|
19-23 ноября, Пенза
|
команда
|
3 место многоборье (Стройкина Дарья, Курбатова Евгения, Никишина Анастасия, Щур Анна, Назарова Анна, Сафонова Ангелина)
3 место - упражнение 3 ленты+2 скакалки
8 место - упражнение 5 обручей
|
Международные соревнования
|
5 декабря, г. Любляна (Словения)
|
Помозова Алина
|
3 место многоборье
|
|