Главная страница Карта сайта Отправить сообщение
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Календарь мероприятий на 2015 год
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Кафе
→ Гостиница
→ Услуги
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты

2008    2009    2010    2011    2012    2013    2014    2015    

Спортивная гимнастика

3-8 февраля Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастикеФОТОАЛЬБОМ. Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике  
23-25 февраля Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике  
2-8 марта Чемпионат России    
23-28 марта Первенство Приволжского федерального округа (младшие разряды)    
29 марта - 9 апреля Первенство России    
16-18 апреля Всероссийские соревнования среди студентов    
25-30 мая Первенство России среди юношей (младшие разряды)    
10-16 июня VII летняя спартакиада учащихся (финал)    
13-16 октября XI международный турнир на призы общества «Динамо»    
17-23 ноября Всероссийские соревнования «Надежды России» (юноши)    
30 ноября - 6 декабря Всероссийские соревнования «Надежды России» (девушки)    

Художественная гимнастика

14-16 января Первенство Приволжского федерального округа РЕЗУЛЬТАТЫ. Первенство Приволжского федерального округаФОТОАЛЬБОМ. Первенство Приволжского федерального округа  
14-19 января Спартакиада учащихся    
16-18 февраля Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»    
17-22 марта Чемпионат общества «Динамо»    
5-11 апреля Чемпионат России    
4-8 сентября турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко    
17-20 сентября Всероссийский турнир памяти Я.М. Затуливетер    
21-25 сентября Первенство общества «Динамо»    
19-24 октября Всероссийский турнир «приволжские звездочки» посвященный двукратной олимпийской чемпионке Н.А. Лавровой    
1-11 ноября Всероссийские соревнования «Надежды России»    
24-29 ноября Кубок России (индивидуальная программа и групповые упражнения)    

Прыжки в воду

26-31 января Кубок России по прыжкам в воду   ДС "Буртасы"
Расписание 
9-16 марта Первенство России по прыжкам в воду    
13-19 апреля Первенство России    
13-17 июля VII летняя спартакиада учащихся (финал)    
25-28 октября Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Б.П. Клинченко    
12-16 ноября Всероссийские соревнования памяти ЗТР Ларюшкина А.Е.    
© ГБОУ ДОД "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике"